DPB09B-12
DPB09B-12 MEAN WELL
2860406.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - DPB09B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 2:1, 9 W, 2 Ausgänge, 12 V, 375 mA
DC-Eingangsspannung, min.: 18
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 375
Höhe: 11.2
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24
Tiefe: 24
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.6
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5
DC-Eingangsspannung, max.: 36
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Zulassungen des Netzteils: -
Produktpalette: DPB09 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375
Eingangsverhältnis: 2:1
Ausgangsleistung, max.: 9
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DPB09B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 2:1, 9 W, 2 Ausgänge, 12 V, 375 mA, DC-Eingangsspannung, min.: 18, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 375, Höhe: 11.2, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24, Tiefe: 24, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.6, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5, DC-Eingangsspannung, max.: 36, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Zulassungen des Netzteils: -, Produktpalette: DPB09 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375, Eingangsverhältnis: 2:1, Ausgangsleistung, max.: 9, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції DPB09B-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DPB09B-12 DPB09B-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. SPB09,DPB09-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-12V 9W
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.86" L x 0.94" W x 0.44" H (21.8mm x 24.0mm x 11.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 375mA, 375mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Power (Watts): 9 W
Number of Outputs: 2
товару немає в наявності
DPB09B-12 DPB09B-12 Виробник : MEAN WELL SPB09,DPB09-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 9W +/-12V +/-0-375mA 18-36Vin Iso Reg SIP