DPM125-BL
DPM125-BL LASCAR
Виробник: LASCAR
Description: LASCAR - DPM125-BL - Digitales Einbauinstrument, 3-1/2 Stellen, DC-Spannung, 0mV bis 200mV
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: DC-Spannung
Höhe des Frontplattenausschnitts: 22.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 7.5V
Breite des Frontplattenausschnitts: 45mm
euEccn: NLR
Messbereich: 0mV bis 200mV
Ziffernhöhe: 12.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 14V
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LASCAR - DPM125-BL - Digitales Einbauinstrument, 3-1/2 Stellen, DC-Spannung, 0mV bis 200mV, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: DC-Spannung, Höhe des Frontplattenausschnitts: 22.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 7.5V, Breite des Frontplattenausschnitts: 45mm, euEccn: NLR, Messbereich: 0mV bis 200mV, Ziffernhöhe: 12.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 14V, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Display Type: LCD - Black Characters, Green Backlight
Output Type: Reference
Mounting Type: Panel Mount - Bezel, Window
Type: Voltmeter
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 7.5 ~ 14VDC
Measuring Range: ±200mVDC
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
Display Characters - Height: 0.500" (12.70mm)