DPX15-24WS12
DPX15-24WS12 TDK-LAMBDA
4398060.pdf
Виробник: TDK-LAMBDA
Description: TDK-LAMBDA - DPX15-24WS12 - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 12 V, 1.25 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 24.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 125mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 57.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: DPX15W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - DPX15-24WS12 - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 12 V, 1.25 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 24.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 125mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 57.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: DPX15W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).