DRC26-50S04
DRC26-50S04 TE Connectivity Deutsch Connectors
product-DRC26-50S04.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN FML HSG 50POS 4.42MM
Packaging: Bulk
Features: IP68
Connector Type: Housing for Female Insert
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 50
Pitch: 0.174" (4.42mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Number of Rows: 5
на замовлення 174 шт:
Написати відгук
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC26-50S04 - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Stecker, 50 -polig, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 50-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 7.5A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 250VDC, euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 20, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 711 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 39269097
Anzahl der Positionen: 50-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 7.5A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 250VDC