DRE-11.4.53-L48NBS-C
DRE-11.4.53-L48NBS-C Murata Power Solutions Inc.
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: DC DC CONVERTER 11.4V 604W
на замовлення 42 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DRE-11.4.53-L48NBS-C - DC-DC CONVERTER, 11.4V, 53A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 14.48mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 58.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Breite: 29.9mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Eighth Brick, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: DRE Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 11.4V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 53A, Eingangsverhältnis: 2:1, directShipCharge: 25, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 604W, SVHC: Lead.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DRE-11.4.53-L48NBS-C DRE-11.4.53-L48NBS-C Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 2873634.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DRE-11.4.53-L48NBS-C - DC-DC CONVERTER, 11.4V, 53A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 14.48mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 58.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Breite: 29.9mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fixed
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Eighth Brick
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: DRE Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 11.4V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 53A
Eingangsverhältnis: 2:1
directShipCharge: 25
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 604W