DRS-240-12
DRS-240-12 MEAN WELL USA Inc.
search.aspx?prod=DRS-240
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 240W
Power (Watts): 240W
Features: Adjustable Output, PFC, PMBus™
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.09" L x 3.37" W x 4.93" H (129.2mm x 85.5mm x 125.2mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 20A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 431V
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DRS-240-12 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, integrierte MODBus-Funktion, ITE & Industrie, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: DRS-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 240W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 325 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: DRS-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 240W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
DRS-240-12 DRS-240-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. drs240spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 20A 240W 39-Pin Carton
на замовлення 16 шт:
товару немає в наявності
DRS-240-12 DRS-240-12 Виробник : MEAN WELL DRS-240-spec.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 12V/20A, розміри 85.5x125.2x129.2 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі з функцією UPS Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
DRS-240-12 DRS-240-12 Виробник : MEAN WELL DRS-240-spec.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 12V/20A, розміри 85.5x125.2x129.2 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт