Продукція > MEAN WELL > DRS-240-36CAN
DRS-240-36CAN
DRS-240-36CAN MEAN WELL
4198731.pdf
Виробник: MEAN WELL
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
Produktpalette: DRS-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 240W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DRS-240-36CAN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, integrierte CANBus-Funktion, ITE & Industrie, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: DRS-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 240W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції DRS-240-36CAN
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DRS-240-36CAN Виробник : MEAN WELL USA Inc. Description: PWR SUPP, BATT & COND
Packaging: Bulk
Power (Watts): 238W
Features: PFC, Universal Input
Size / Dimension: 5.09" L x 3.37" W x 4.93" H (129.2mm x 85.5mm x 125.2mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 6.6A
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 431V