DRS-480-36
DRS-480-36 MEAN WELL
search.aspx?prod=DRS-480
Виробник: MEAN WELL
DIN Rail Power Supplies 480W 36V 0-13.3A DIN Rail All-In-One Intelligent Security Power Supply
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DRS-480-36 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, integrierte MODBus-Funktion, ITE & Industrie, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: DRS-480 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 480W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
Produktpalette: DRS-480 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 480W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
DRS-480-36 DRS-480-36 Виробник : Mean-Well USA, Inc. drs-480-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 13.3A 480W 39-Pin Carton
на замовлення 7 шт:
товару немає в наявності
DRS-480-36 DRS-480-36 Виробник : MEAN WELL DRS-480-spec.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 36V/13.3A, розміри 110x125.2x150.7 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі з функцією UPS Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
DRS-480-36 DRS-480-36 Виробник : MEAN WELL DRS-480-spec.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 36V/13.3A, розміри 110x125.2x150.7 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
DRS-480-36 DRS-480-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=DRS-480 Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 36V 479W
Power (Watts): 479W
Features: Adjustable Output, PFC, PMBus™
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.93" L x 4.33" W x 4.94" H (150.7mm x 110.0mm x 125.5mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 93.5%
Current - Output (Max): 13.3A
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 431V