DRS-480-48
DRS-480-48 MEAN WELL
search.aspx?prod=DRS-480
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
Produktpalette: DRS-480 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 480W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 11 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DRS-480-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, integrierte MODBus-Funktion, ITE & Industrie, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: DRS-480 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 480W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
DRS-480-48 DRS-480-48 Виробник : MEAN WELL DRS-480-spec.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 48V/10A, розміри 110x125.2x150.7 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі з функцією UPS Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 7 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
DRS-480-48 DRS-480-48 Виробник : MEAN WELL DRS-480-spec.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 90-305VAC/127-431VDC, Вихід: 48V/10A, розміри 110x125.2x150.7 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 7 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
DRS-480-48 DRS-480-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=DRS-480 Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Power (Watts): 480W
Features: Adjustable Output, PFC, PMBus™
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 5.93" L x 4.33" W x 4.94" H (150.7mm x 110.0mm x 125.5mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 93.5%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 431V
на замовлення 2 шт:
Power (Watts): 480W
Packaging: Box
Efficiency: 93.5%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 431V
на замовлення 6 шт:
DRS-480-48 DRS-480-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. drs-480-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 10A 480W 39-Pin Carton
на замовлення 25 шт:
на замовлення 15 шт: