DS400UB-10V
DS400UB-10V Danisense A/S
DS400UB-10V.pdf
Виробник: Danisense A/S
Description: CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 400A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Single Pass Through
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: DC ~ 500kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: ±14.25V ~ 15.75V
Response Time: 1µs
Sensor Type: Flux Gate, Closed Loop
Linearity: ±0.0015%
For Measuring: AC/DC
Current - Supply (Max): 104mA
Current - Sensing: 400A
Part Status: Active
Number of Channels: 1
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANISENSE - DS400UB-10V - Stromsensor, Spannungsausgang, 280A AC, 400A DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DS, tariffCode: 90303370, Ansprechzeit: 1µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: -, Gemessener Strom: AC/DC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Schraubmontage, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: 400A, DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V, DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V, Produktpalette: DS Series, productTraceability: No, Genauigkeit: -, Primärstrom: 280A, 400A, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Strommessbereich AC: 280A, Stromsensortechnologie: Fluxgate / Magnetfelddetektor, Closed-Loop, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DS400UB-10V DS400UB-10V Виробник : DANISENSE datasheet Description: DANISENSE - DS400UB-10V - Stromsensor, Spannungsausgang, 280A AC, 400A DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DS
tariffCode: 90303370
Ansprechzeit: 1µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: -
Gemessener Strom: AC/DC
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Schraubmontage
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: 400A
DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V
DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V
Produktpalette: DS Series
productTraceability: No
Genauigkeit: -
Primärstrom: 280A, 400A
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Strommessbereich AC: 280A