Продукція > FESTO > DSBC-40-500-PPSA-N3
DSBC-40-500-PPSA-N3
DSBC-40-500-PPSA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1376914
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSBC-40-500-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 12BAR 500MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 500mm
Kolbendurchmesser: 40mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSBC-40-500-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 12BAR 500MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/4, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 500mm, Kolbendurchmesser: 40mm, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 12bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DSBC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).