Продукція > FESTO > DSBC-63-60-PPSA-N3
DSBC-63-60-PPSA-N3
DSBC-63-60-PPSA-N3 FESTO
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSBC-63-60-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 60MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 60mm
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 63mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSBC-63-60-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 60MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 60mm, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 63mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DSBC-63-60-PPSA-N3 Виробник : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 2.362" (60.00mm)