Продукція > FESTO > DSBC-80-80-PPSA-N3
DSBC-80-80-PPSA-N3
DSBC-80-80-PPSA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1383369
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSBC-80-80-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 80MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 80
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 80
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSBC-80-80-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 80MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 80, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 80, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DSBC-80-80-PPSA-N3 Виробник : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.150" (80.00mm)