Продукція > FESTO > DSNU-16-15-PPV-A
DSNU-16-15-PPV-A
DSNU-16-15-PPV-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1908267
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-16-15-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 15MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 15mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DSNU
productTraceability: No
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-16-15-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 15MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 15mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.591" (15.00mm)