Продукція > FESTO > DSNU-16-160-PPS-A
DSNU-16-160-PPS-A
DSNU-16-160-PPS-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=559269
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-16-160-PPS-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 160MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 160mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-16-160-PPS-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 160MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 160mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DSNU-16-160-PPS-A Виробник : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 6.299" (160.00mm)