Продукція > FESTO > DSNU-16-80-P-A
DSNU-16-80-P-A
DSNU-16-80-P-A FESTO
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-16-80-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 80MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 80mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-16-80-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 80MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 80mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).