Продукція > FESTO > DSNU-25-35-PPV-A
DSNU-25-35-PPV-A
DSNU-25-35-PPV-A FESTO
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-35-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 35MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 35mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 25mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-25-35-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 35MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 35mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).