Продукція > FESTO > DSNU-25-60-PPV-A
DSNU-25-60-PPV-A
DSNU-25-60-PPV-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1908317
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-60-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 60MM
tariffCode: 84123100
Hublänge: 60
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 25
hazardous: false
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10
euEccn: NLR
Produktpalette: DSNU
productTraceability: No
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-25-60-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 60MM, tariffCode: 84123100, Hublänge: 60, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 25, hazardous: false, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 2.362" (60.00mm)