DSP100-12
DSP100-12 TDK-Lambda
dsp_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
Power Supplies - DIN Rail Mount 72W 12V 6A DIN Rail 115-230VAC
на замовлення 59 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - DSP100-12 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 72 W, 12 VDC, 6 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264VAC, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: DSP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90VAC, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 72W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DSP100-12 DSP100-12 Виробник : TDK-Lambda dsp_e.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 100W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 2.19" L x 3.54" W x 3.58" H (55.6mm x 89.9mm x 90.9mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 71°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V
на замовлення 149 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
DSP100-12 DSP100-12 Виробник : TDK-LAMBDA 4634440.pdf Description: TDK-LAMBDA - DSP100-12 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 72 W, 12 VDC, 6 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264VAC
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: DSP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90VAC
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 72W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 16 шт:
DSP100-12 DSP100-12 Виробник : TDK dsp_e.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 6A 72W
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 2
DSP100-12 DSP100-12
Додати до обраних Обраний товар
dsp_e.pdf Блоки та елементи живлення > Блоки живлення на DIN-рейку
товару немає в наявності
DSP100-12 DSP100-12 Виробник : TDK-Lambda dsp-datasheet.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 6A 72W
товару немає в наявності