DSP1A-DC24V
DSP1A-DC24V Panasonic
mech_eng_dsp.pdf
Виробник: Panasonic
Power Relay 24VDC 5DC/8AAC SPST-NO(20.2x11x10.5)mm THT
на замовлення 392 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - DSP1A-DC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DSP, monostabil, SPST-NO, 24V DC, 8A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.92kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DSP Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DSP1a-DC24V DSP1a-DC24V Виробник : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 8A 24VDC SPST-NO SEALED PCB
на замовлення 804 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
DSP1A-DC24V DSP1A-DC24V Виробник : Panasonic mech_eng_dsp.pdf Power Relay 24VDC 5DC/8AAC SPST-NO(20.2x11x10.5)mm THT
на замовлення 250 шт:
Мінімальне замовлення: 50
DSP1a-DC24V DSP1a-DC24V Виробник : Panasonic Electric Works 265 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 2000VA, 1000W
DSP1A-DC24V DSP1A-DC24V Виробник : PANASONIC mech_eng_dsp.pdf?f_cd=300092 Description: PANASONIC - DSP1A-DC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DSP, monostabil, SPST-NO, 24V DC, 8A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DSP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 718 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 970 шт:
Мінімальне замовлення: 26
DSP1a-DC24V Виробник : NAIS 265 07+