DTM06-12SA-EE04
DTM06-12SA-EE04 TE Connectivity Deutsch Connectors
Виробник: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: PLG, 12P, BLK, N, HIGH TEMP, A
Packaging: Box
Features: IP68, IP6K9K
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Pitch: 0.165" (4.20mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Row Spacing: 0.280" (7.10mm)
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
на замовлення 1153 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DTM06-12SA-EE04 - Kfz-Steckverbindergehäuse, für hohe Temperaturen geeignet, schwarz, A-Kodierung, DTM, Stecker, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 7.5A, euEccn: NLR, Produktpalette: DTM, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250V, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 165 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 7.5A
euEccn: NLR
Produktpalette: DTM
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250V
SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026)
на замовлення 38 шт:
Мінімальне замовлення: 3
DTM06-12SA-EE04 Виробник : Deutsch DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+Drawing%7FDTM06-12SX-EE04%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_CD_DTM06-12SX-EE04_A.pdf%7FDTM06-12SA-EE04 Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount