ECA-0JM472 Panasonic
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JM472 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.17A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-0JM472 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm) Capacitance: 4700 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 1.17 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.989 A @ 10 kHz |
на замовлення 627 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 121 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
| ECA-0JM472 | Виробник : Panasonic (passive) |
Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 4 700, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 1,17 A, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12.5 x 20, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x20.0mm Од. вим:кількість в упаковці: 1 шт |