ECA1AHG222
ECA1AHG222 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 10VDC; Ø10x20mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Operating current: 760mA
Manufacturer series: NHG
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 945 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1AHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 760mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1AHG222 ECA-1AHG222 Виробник : Panasonic Industry ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 760 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 874 mA @ 100 kHz
на замовлення 464 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
ECA-1AHG222 ECA-1AHG222 Виробник : Panasonic ABA0000C1215.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 10V
Мінімальне замовлення: 5
ECA1AHG222 ECA1AHG222 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1AHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 760mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C