ECA-1AM222
ECA-1AM222 Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 920 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.564 A @ 10 kHz
на замовлення 46872 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1AM222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 920mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1AM222 ECA-1AM222 Виробник : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 10V
на замовлення 889 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ECA1AM222 ECA1AM222 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017230337-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA1AM222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 920mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 484 шт:
Мінімальне замовлення: 12
ECA1AM222 ECA1AM222 Виробник : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 10VDC; Ø10x20mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Operating current: 0.92A