ECA1CHG101I
ECA1CHG101I PANASONIC
2880835.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECA1CHG101I - Elektrolytkondensator, 100 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: NHG
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5798 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 83
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1CHG101I - Elektrolytkondensator, 100 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 110mA, Produktpalette: NHG, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1CHG101I ECA-1CHG101I Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 165 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Мінімальне замовлення: 17
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V