ECA1CHG103
ECA1CHG103 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 10000uF; 16VDC; Ø18x35.5mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 10mF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø18x35.5mm
Terminal pitch: 7.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: NHG
Height: 35.5mm
Diameter: 18mm
Service life: 2000h
Operating current: 2.06A
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 3 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1CHG103 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 2.06A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1CHG103 ECA-1CHG103 Виробник : Panasonic ABA0000C1215.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10000UF 16V ELECT NHG RADIAL
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ECA-1CHG103 ECA-1CHG103 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.476" (37.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.06 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.369 A @ 100 kHz
на замовлення 49 шт:
Мінімальне замовлення: 2
ECA1CHG103 ECA1CHG103 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017230343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA1CHG103 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.06A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C