ECA-1EHG101
ECA-1EHG101 Panasonic
ABA0000C1215-1109177.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 25V
на замовлення 16649 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1EHG101 ECA1EHG101 Виробник : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 25VDC; Ø6.3x11.2mm; ±20%; NHG
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: NHG
Height: 11.2mm
Diameter: 6.3mm
Operating current: 0.13A
Service life: 1000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Terminal pitch: 2.5mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
ECA-1EHG101 ECA-1EHG101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 195 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 13
ECA1EHG101 ECA1EHG101 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECA1EHG101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C