ECA1EHG331
ECA1EHG331 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 330uF; 25VDC; Ø8x11.5mm; Pitch: 3.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x11.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -55...105°C
Height: 11.5mm
Diameter: 8mm
Terminal pitch: 3.5mm
Operating current: 0.31A
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: NHG
на замовлення 3322 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 310mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1EHG331 ECA1EHG331 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
ECA-1EHG331 ECA-1EHG331 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG331 Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 465 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 8
ECA-1EHG331 ECA-1EHG331 Виробник : Panasonic ECA1EHG331 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330UF 25V ELECT NHG RADIAL