ECA1EHG332
ECA1EHG332 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 3300uF; 25VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 3.3mF
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 16mm
Body dimensions: Ø16x25mm
Height: 25mm
Operating current: 1.4A
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: NHG
на замовлення 37 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG332 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.4A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1EHG332 ECA-1EHG332 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG332 Description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.61 A @ 100 kHz
на замовлення 415 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ECA-1EHG332 ECA-1EHG332 Виробник : Panasonic ECA1EHG332 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 25V
на замовлення 658 шт:
Мінімальне замовлення: 3
ECA1EHG332 ECA1EHG332 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG332 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.4A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C