ECA-1EM471B
ECA-1EM471B Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 480 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 816 mA @ 10 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EM471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 480mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1EM471B ECA-1EM471B Виробник : Panasonic ABA0000C1218-1131230.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 25V ELECT M RADIAL
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
ECA-1EM471B ECA-1EM471B Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 606 шт:
Мінімальне замовлення: 8
ECA1EM471B ECA1EM471B Виробник : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA1EM471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 480mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 16
ECA-1EM471B Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 470 мкФ, U, В = 25, Розм = 10 х 13,5 мм, Точн., % = 20, Ir = 480 мА, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x13.5mm Од. вим: шт
кількість в упаковці: 500 шт
на замовлення 450 шт:
термін постачання 3 дні (днів)
ECA1EM471B ECA1EM471B Виробник : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 25VDC; Ø10x12.5mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: M
Height: 12.5mm
Diameter: 10mm
Operating current: 0.48A
Terminal pitch: 5mm