ECA-1EM472 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.319" (33.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.55 A @ 10 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EM472 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-1EM472 | Виробник : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700UF 25V ALUM LYTIC RADIAL |
на замовлення 6256 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
Description: PANASONIC - ECA-1EM472 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4700UF,tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 31.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded Polarität: Polar rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 7.5mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 20% Qualifikation: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 4700µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 1.5A Produktpalette: M Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 16mm Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
на замовлення 39 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |