Продукція > PANASONIC > ECA-1HHG101C
ECA-1HHG101C
ECA-1HHG101C Panasonic
ABA0000C1215.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
на замовлення 1643 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG101C - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1HHG101C ECA1HHG101C Виробник : PANASONIC PANA-S-A0013513940-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA1HHG101C - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
ECA-1HHG101C ECA-1HHG101C Виробник : Panasonic pgurl_eca1hhg101c.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.18A 1000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
товару немає в наявності
ECA-1HHG101C ECA-1HHG101C Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 270 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
ECA1HHG101C Виробник : PANASONIC Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; 100uF; 50VDC; 8x11.5mm; ±20%; 1000h; NHG
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: 8x11.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: max. 105°C