ECA-1HHG101C Panasonic
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG101C - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 3002 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.18A 1000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200 |
товару немає в наявності |
ECA-1HHG101C | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 270 mA @ 100 kHz |
товару немає в наявності |
Category: THT electrolytic capacitors Description: Capacitor: electrolytic; 100uF; 50VDC; 8x11.5mm; ±20%; 1000h; NHG Type of capacitor: electrolytic Capacitance: 100µF Operating voltage: 50V DC Body dimensions: 8x11.5mm Tolerance: ±20% Service life: 1000h Operating temperature: max. 105°C Manufacturer series: NHG |