ECA-1HHG4R7I
ECA-1HHG4R7I Panasonic Electronic Components
ABA0000C1215.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 26 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 52 mA @ 100 kHz
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG4R7I - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 26mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1HHG4R7I ECA1HHG4R7I Виробник : PANASONIC 2880835.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG4R7I - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 26mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 85
ECA-1HHG4R7I ECA-1HHG4R7I Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 17
Мінімальне замовлення: 17
ECA1HHG4R7I Виробник : Panasonic (passive) Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 4,7, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 5 x 11, Тексп, °С = -55...+105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 5x11mm Од. вим: шт