ECA-0JM472
ECA-0JM472 Panasonic
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700UF 6.3V ALM LYTIC RADIAL
на замовлення 495 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JM472 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.17A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-0JM472 ECA-0JM472 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.17 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.989 A @ 10 kHz
на замовлення 627 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
ECA0JM472 ECA0JM472 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017230337-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA0JM472 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.17A
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 121 шт:
Мінімальне замовлення: 12
ECA-0JM472 Виробник : Panasonic (passive) ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 4 700, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 1,17 A, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12.5 x 20, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x20.0mm Од. вим: