ECA-0JM682
ECA-0JM682 Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.27 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.159 A @ 10 kHz
на замовлення 811 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JM682 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.27A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-0JM682 ECA-0JM682 Виробник : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800UF 6.3V ALM LYTIC RADIAL
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
ECA0JM682 ECA0JM682 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017230337-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA0JM682 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.27A
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 539 шт:
Мінімальне замовлення: 7
ECA0JM682 ECA0JM682 Виробник : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 6800uF; 6.3VDC; Ø12.5x25mm; ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Mounting: THT
Operating current: 1.27A
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Manufacturer series: M
Terminal pitch: 5mm
Capacitance: 6.8mF
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x25mm
Height: 25mm