ECA-1AM331
ECA-1AM331 Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 330 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 561 mA @ 10 kHz
на замовлення 7351 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1AM331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 330mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1AM331 ECA1AM331 Виробник : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA1AM331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 330mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 157 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
ECA-1AM331 ECA-1AM331 Виробник : Panasonic ABA0000C1218-1131230.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330UF 10V ALUM LYTIC RADIAL