ECA1CM101
ECA1CM101 PANASONIC
ECA1VM470.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 16VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø5x11mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: M
Operating current: 0.18A
Height: 11mm
Diameter: 5mm
Service life: 2000h
Terminal pitch: 2mm
на замовлення 1339 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1CM101 - KONDENSATOR, 100µF, 16V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1CM101 ECA-1CM101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 306 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
ECA-1CM101 ECA-1CM101 Виробник : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16V
Мінімальне замовлення: 20
ECA1CM101 Виробник : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA1CM101 - KONDENSATOR, 100µF, 16V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 88
ECA-1CM101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 100 мкФ, U, В = 16, Розм = 5 x 12 мм, Точн., % = 20, Ir = 180 мА, Крок, мм = 2, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 5x12mm Од. вим: шт