ECA1CM470
ECA1CM470 PANASONIC
ECA1VM470.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 16VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø5x11mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: M
Operating current: 0.13A
Height: 11mm
Diameter: 5mm
Service life: 2000h
Terminal pitch: 2mm
на замовлення 442 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 42
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1CM470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1CM470 ECA1CM470 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECA1CM470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9416 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 69
ECA-1CM470 ECA-1CM470 Виробник : Panasonic ABA0000C1218-1131230.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 16V
Мінімальне замовлення: 23
ECA-1CM470 ECA-1CM470 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 221 mA @ 10 kHz