ECA-1EHG222B
ECA-1EHG222B Panasonic Electronic Components
ECA1EHG222B
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.09 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.254 A @ 100 kHz
на замовлення 176 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG222B - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.09A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1EHG222B ECA-1EHG222B Виробник : Panasonic ECA1EHG222B Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 25V
на замовлення 2859 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ECA1EHG222B ECA1EHG222B Виробник : PANASONIC 2880835.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG222B - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.09A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 848 шт:
Мінімальне замовлення: 6
ECA-1EHG222B ECA-1EHG222B Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG222B Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V