ECA-1HEN100
ECA-1HEN100 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 50 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 85 mA @ 10 kHz
на замовлення 869 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HEN100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: GA (Bi-Polar), productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1HEN100 ECA1HEN100 Виробник : PANASONIC 2884550.pdf Description: PANASONIC - ECA1HEN100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: GA (Bi-Polar)
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1735 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
ECA-1HEN100 ECA-1HEN100 Виробник : Panasonic aba0000c1044.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 50mA 1000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200