ECA-1HHG221
ECA-1HHG221 Panasonic
rdf0000c1276.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.3A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
на замовлення 4343 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 734
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 300mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1HHG221 ECA-1HHG221 Виробник : Panasonic rdf0000c1276.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.3A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 691
Мінімальне замовлення: 489
Мінімальне замовлення: 489
Мінімальне замовлення: 588
Мінімальне замовлення: 399
ECA-1HHG221 ECA-1HHG221 Виробник : Panasonic ABA0000C1215.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50V
Мінімальне замовлення: 8
ECA1HHG221 ECA1HHG221 Виробник : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 50VDC; Ø10x12.5mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: NHG
Operating current: 0.3A
Height: 12.5mm
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 10
ECA1HHG221 ECA1HHG221 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 300mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 16
ECA-1HHG221 ECA-1HHG221 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 450 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 6