ECA-1HHG331B
ECA-1HHG331B Panasonic Electronic Components
ECA1HHG331B
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 410 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 553.5 mA @ 1 kHz
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG331B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 410mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1HHG331B ECA-1HHG331B Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1HHG331B Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
на замовлення 555 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ECA1HHG331B ECA1HHG331B Виробник : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 330uF; 50VDC; Ø10x16mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø10x16mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Height: 16mm
Diameter: 10mm
Terminal pitch: 5mm
Operating current: 0.41A
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: NHG
на замовлення 238 шт:
Мінімальне замовлення: 9
на замовлення 456 шт:
Мінімальне замовлення: 6
ECA1HHG331B ECA1HHG331B Виробник : PANASONIC 4379352.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG331B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 410mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C