ECE-A0JKA470B
ECE-A0JKA470B Panasonic Electronic Components
ECEA0JKA470B
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 46 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 78.2 mA @ 10 kHz
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0JKA470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 46mA, Produktpalette: KA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA0JKA470B ECEA0JKA470B Виробник : PANASONIC ABA0000C1050.pdf Description: PANASONIC - ECEA0JKA470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 46mA
Produktpalette: KA-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 81
ECE-A0JKA470B ECE-A0JKA470B Виробник : Panasonic ECEA0JKA470B Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 47uF SU SU BI-POL
Мінімальне замовлення: 22
ECE-A0JKA470B ECE-A0JKA470B Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA0JKA470B Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V