Продукція > PANASONIC > ECE-A1CKA101
ECE-A1CKA101
ECE-A1CKA101 Panasonic
ECEA1CKA101
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16V
на замовлення 15094 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1CKA101 - KONDENSATOR, 100µF, 16V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 91mA, Produktpalette: KA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1CKA101 ECE-A1CKA101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1CKA101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 91 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 154.7 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
ECEA1CKA101 ECEA1CKA101 Виробник : PANASONIC ABA0000C1050.pdf Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 16VDC; Ø6.3x7mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø6.3x7mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: KA
Operating current: 91mA
Height: 7mm
Diameter: 6.3mm
Service life: 1000h
Terminal pitch: 2.5mm
на замовлення 212 шт:
Мінімальне замовлення: 24
ECEA1CKA101 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECEA1CKA101 - KONDENSATOR, 100µF, 16V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 91mA
Produktpalette: KA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C