Продукція > PANASONIC > ECE-A1CKS470
ECE-A1CKS470
ECE-A1CKS470 Panasonic
aba0000c1059.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 0.07A 1000h 85°C Bulk Automotive AEC-Q200
на замовлення 9800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1CKS470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1CKS470 ECE-A1CKS470 Виробник : Panasonic KS-A_Series_DS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47UF 16V KS RADIAL
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
ECEA1CKS470 ECEA1CKS470 Виробник : PANASONIC ECEA1VKS4R7I.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 16VDC; Ø6.3x5mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø6.3x5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: KS
Operating current: 70mA
Height: 5mm
Diameter: 6.3mm
Service life: 1000h
Terminal pitch: 2.5mm
Мінімальне замовлення: 21
ECE-A1CKS470 ECE-A1CKS470 Виробник : Panasonic Electronic Components KS-A_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 14
ECEA1CKS470 ECEA1CKS470 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECEA1CKS470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 782 шт:
Мінімальне замовлення: 35
ECE-A1CKS470 Виробник : Panasonic KS-A_Series_DS.pdf 6.3*5/16V47
ECE-A1CKS470 ECE-A1CKS470 Виробник : Panasonic aba0000c1059.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 0.07A 1000h 85°C Bulk Automotive AEC-Q200