ECEA1CN331U
ECEA1CN331U PANASONIC
ABA0000C1053.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECEA1CN331U - Elektrolytkondensator, 330 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 330mA
Produktpalette: SU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1764 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1CN331U - Elektrolytkondensator, 330 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 330mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1CN331U ECE-A1CN331U Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1CN331U Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 330 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 561 mA @ 10 kHz
на замовлення 313 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
ECE-A1CN331U ECE-A1CN331U Виробник : Panasonic ECEA1CN331U Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330UF 16V SU BI-POLAR
на замовлення 13 шт:
Мінімальне замовлення: 5
ECE-A1CN331U Виробник : Panasonic ECEA1CN331U
ECEA1CN331U ECEA1CN331U Виробник : PANASONIC ECEA1VKS4R7I.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; bipolar; THT; 330uF; 16VDC; Ø10x16mm; ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Mounting: THT
Manufacturer series: SU
Capacitance: 330µF
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x16mm
Height: 16mm
Operating current: 0.33A
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 16V DC