ECE-A1EKA100B
ECE-A1EKA100B Panasonic Industry
ECEA1EKA100B
Виробник: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 28 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 47.6 mA @ 10 kHz
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EKA100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 28mA, Produktpalette: KA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1EKA100B ECEA1EKA100B Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECEA1EKA100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 28mA
Produktpalette: KA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 79
ECE-A1EKA100B ECE-A1EKA100B Виробник : Panasonic ABA0000C1050-947578.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 10uF SU SU BI-POL
Мінімальне замовлення: 27
ECE-A1EKA100B ECE-A1EKA100B Виробник : Panasonic Industry ECEA1EKA100B Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V