ECEA1EKS4R7
ECEA1EKS4R7 PANASONIC
ABA0000C1059.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECEA1EKS4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 1.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6091 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 48
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EKS4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 22mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1EKS4R7 ECEA1EKS4R7 Виробник : PANASONIC ECEA1VKS4R7I.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 4.7uF; 25VDC; Ø4x5mm; Pitch: 1.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Operating temperature: -40...85°C
Terminal pitch: 1.5mm
Diameter: 4mm
Body dimensions: Ø4x5mm
Height: 5mm
Operating current: 22mA
Manufacturer series: KS
Service life: 1000h
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
ECE-A1EKS4R7 ECE-A1EKS4R7 Виробник : Panasonic ABA0000C1059-947582.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7UF 25V KS RADIAL
Мінімальне замовлення: 19
ECE-A1EKS4R7 ECE-A1EKS4R7 Виробник : Panasonic Industry KS-A_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 22 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 37.4 mA @ 100 kHz