Продукція > PANASONIC > ECE-A1EN222U
ECE-A1EN222U
ECE-A1EN222U Panasonic
ECEA1EN222U
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 25V SU BI-POLAR
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EN222U - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1EN222U ECE-A1EN222U Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1EN222U Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.398" (35.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 900 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.53 A @ 10 kHz
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ECEA1EN222U ECEA1EN222U Виробник : PANASONIC ABA0000C1053.pdf Description: PANASONIC - ECEA1EN222U - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: SU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C